среда, 14 декабря 2011 г.

Плохой интернет мешает плодотворной работе

Плохой интернет мешает плодотворной работе. Да, это действительно так. К сожалению, тот, кто связал себя с виртуальной работой, можно сказать, зависит от стабильности своего провайдера. Ведь интернет, другими словами, дает хлеб манеймейкеру, вебмастеру, блоггеру. А если по каким-то причинам его отключают в самый разгар работы?
На самом деле, от таких случаев не застрахован никто. Остается только надеется на лучшее, если по каким-то техническим причинам легла сеть. Совсем катастрофа, если это не пол часа и не час, а день-два, и даже неделя. Вот тогда уже действительно можно бить тревогу.
Но более-менее уберечь себя от таких мерзопакостных случаев нужно при выборе надежного провайдера. Да, если уж ты работаешь в сети, то стоит обеспечить себя всеми комфортабельными условиями для этого, по возможности конечно же. А для этого необходимо всего лишь посоветоваться с друзьями и выбрать для себя наиболее оптимальный вариант.
Очень неприятно, когда прерывает твою работу никто иной, как связь интернета. Вроде только настроишься на нужный лад, а тут - "бац" и все. От таких ситуаций есть еще один выход- подключение второй резервной линии. Также можно обзавестись переносным модемом. Пусть ничто не помешает вашей работе!

Никогда не будет лишним узнать свой гороскоп карьеры и работы в предстоящем 2012 году. Гороскоп 2012 близнецы, вам звезды сулят приятные события на денежном поприще.

Комментариев нет:

Отправить комментарий