среда, 1 июня 2011 г.

Бонусы

Бонус- это хоть и мелочь, но довольно таки приятная мелочь, согласитесь? Хоть я и не назвала бы это халявой- все таки мы переходим на сайт, а значит совершаем мало-мальское действие, за которое и получаем соответствующее вознаграждение. Почему так мало, спросите вы. Да не выгодно кому-то давать много, ведь это будет в минус проекту- невыгодно.
Большинство бонусов в WMR и WMB, очень редко в WMZ, хотя, бывает, попадается, но для этого в большинстве случаев необходимо пройти авторизацию. Те списки бонусов, которые представлены в разделе "Бонусы" собраны и проверены лично мной- все они активны и раздают вознаграждение в автоматическом порядке.
Немного отойдем от темы.) Тут наткнулась на одно выгодное место, где можно купить автозапчасти и даже заказать с доставкой, не выходя из дома. На сайте очень удобная система по подбору запчастей, которая помогает в выборе. Запчасти в Мытищах

3 комментария:

  1. Конечно миллионы не заработаешь, но звук начисления на кошелек даже чисто психологически радует. А размещая бонусы у себя на сайте привлеч ещ0е и дополнительных пользователей. )))

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна с вами.=) Даже такая мелочь бывает кстати и приятной. )
    Правда вот сайтов с подобными бонусами сейчас море, поэтому пользователей этим уже мало удивишь.)

    ОтветитьУдалить
  3. Бонусы- это хоть далеко и не заработок, но иногда бывает очень приятно получить! Пусть и в таком малом размере, как говорится- мелочи приятны

    ОтветитьУдалить