понедельник, 23 июля 2012 г.

Психологический настрой на успех

Что нужно для успешной работы, для плодотворных идей и реализации оных в жизнь? Не только минимум желания, имение многогранной фантазии, обширных способностей и познаний, опыта за плечами, но и, прежде всего, настрой на успех. Итак, давайте разберемся что же это такое- психологический настрой на успех, как сделать так, чтобы, образно говоря, "зазомбировать" себя на веру в достижение собственных, пусть и на первый взгляд далеких, целей.

 Прежде всего хочу вспомнить одну очень мудрую и жизненную поговорку "Глаза боятся, а руки делают". Ведь и правда, иногда нам кажется, что эта задача слишком нереальна, нерешаема, что нам она точно не под силу, и мы бросаем все только из-за своих страхов перед возможным трудностями, вместо того, чтобы решиться на попытку. Попытку! Если бы мы всю жизнь сидели на месте и не делали попыток, то не было бы сейчас ни машин, ни газа и света, ни ПК, ни нашего с вами любимого интернета, да и нас с вами бы, скорее всего, тоже не было.

 Я советую вам быть расчетливыми, но не боятся учиться на собственных ошибках, быть дальновидными, но иногда идти на риск ради достижения поставленных задач, быть любопытными, не страшась новых знаний. Просто каждый раз проворачивайте у себя в мозгу такую мысль, что нет и не может быть ничего неисполнимого, а для того, чтобы был результат- работайте ради чего-то, а не просто потому что надо. Ну и остается только пожелать удачи вам и больших успехов во всех начинаниях.

Всем автолюбителям предлагаю интереснейший обзор, фото, а также отзывы о Фиат Панда 2012 и цена в Москве. Европейский автомобиль для удобного и надежного передвижения, экономия- прежде всего!


1 комментарий:

  1. Я дак зарабатываю на своём бизнесе, кстати с чего начать можете узнать тут https://zarabotaika24.ru дело найдётся для каждого, желаю успехов!

    ОтветитьУдалить