вторник, 21 июня 2011 г.

Способы заработка в интернете

В сети сформировалось несколько, так сказать, основных способов заработка в интернете не имея своего сайта. Способы эти наиболее распространены и популярны в сети, и сейчас я их хочу перечислить.

Копирайтинг, рерайтинг- больше подходит для людей, владеющих словом, письмом и речью. Требуется грамотно излагать свои мысли. А если, кроме всего прочего, вы в состоянии писать ярко и интересно, то ваши услуги со временем станут, возможно, востребованными среди вебмастеров.

Постинг- для тех, кто любит много общаться, кто разбирается во многих темах, кто умеет вести диалог. Также приветствуется хоть мало-мальская грамотность.

Клики- больше конечно такое будет интересно новичкам и тем, кто себя пока больше нигде не нашел и не зарекомендовал. Уметь, по сути, здесь ничего не надо особенно, разве что иметь терпение. Клики делятся в основном на малооплачиваемые и на лохотроны.

Реферальная система-вполне можно назвать это пассивным заработком. Хотя, чтобы он стал пассивным, для начала надо тоже потрудится. Необходимо сделать так, чтобы люди, переходя по ссылке, еще и хотели зарегистрироваться по ней.

Опросники- хоть приглашения на принятие участия в опросах приходят не так часто, но тут тоже можно кое-что заработать. Времени это займет не много, но и напрягаться особо не придется. Минималку некоторые выводят по несколько месяцев, но нам некуда спешить, собственно говоря.

В любом случае, на этом работа в интернете не заканчивается, и есть еще множество способов заработать в сети, например- создание своего интернет-магазина. Все что нужно, это желание, терпение, труд, а остальное приложится со временем.

1 комментарий:

  1. Способов конечно достаточно, но каждый в конце-концов должен выбрать свою нишу

    ОтветитьУдалить