вторник, 13 декабря 2011 г.

Несколько советов по работе с соц.сетями

Итак, вы имеете свои аккаунты в популярных соц.сетях, и даже уже начинаете получать с них кое-какую копеечку. Похвально. На каких соц.сетях можно заработать? Да практически на всех- сюда относится перво-наперво Вконтакте и Фейсбук. Что нужно помнить:
Первое. Конечно же, ваши аккаунты должны быть живыми. Приветствуется активное общение с пользователями, ваша стена не должна быть пустая или нести в себе по большей части рекламный характер! Если же вы решили пойти таким путем, то это грозит не только сравнительно малым количеством заявок от рекламодателей, но и вовсе блокировкой ваших учетных записей. Помните, фейки и так называемые "левые" страницы как правило заметны невооруженным глазом.
Хорошо, если это ваши собственные личные страницы, ведь они вам нужны в первую очередь для общения с друзьями, знакомыми и родственниками, а уже потом, во вторую очередь, для заработка.
Не рекламируйте все подряд. Будьте внимательны и тут, ведь тематика рекламы может нести в себе совершенно разную информацию, в том числе это могут быть и сайты "для взрослых". Только в таком случае вы добьетесь доверия от потенциальных заказчиков, да и в соц.сетях не будет лишних вопросов, ни со стороны пользователей, ни со стороны самой системы.

Желаешь купить трафик дешево, но не знаешь где? С многофункциональной биржей веб-трафика это стало возможным. Уникальный трафик с ручной проверкой и по приемлемой цене.

Комментариев нет:

Отправить комментарий