среда, 1 июня 2011 г.

Немного слов о ресурсе

Ну что же, вот и настала пора сказать пару слов о ресурсе, что он вообще из себя представляет, в чем его необходимость. Обычно конечно это делается при открытии, в самой-самой первой статье, но у нас как всегда получается все немного наоборот. Может это и минус, может и плюс, но сейчас не об этом.

"Заработок в интернете"- на самом деле, название говорит само за себя, поэтому не будем сильно углубляться и говорить много лишнего. Перво-наперво конечно хотелось бы, чтобы это место было полезным, несло в себе ту информацию, которая способна простимулировать на какие-то продвижения и новые идеи юных манеймейкеров. Если хотя бы что-то пойдет в помощь, а советы возымеют нужное действия, то мы будем только рады!

Также мы поставили с правого боку небольшой бонус- может это вам пригодится.
Если у вас есть какие-либо пожелания, советы, идеи для блога- мы всегда готовы их выслушать, а также приветствуем новые сотрудничества и предложения. Пишите! С уважением.

Кстати, друзья, с удовольствием хочу посоветовать вам не менее интересный блог- Теплый ламповый блог, в котором Вы найдете для себя много полезного- прежде всего интересные мысли, ну и конечно же познакомитесь с новыми возможностями заработка в сети.

P.s. Будьте как дома! :)

3 комментария:

  1. Очень интересный ресурс. Все по сути заработка. У меня же представления о блоге такое, что в нем я пишу то что мне интересно, привлекло внимание на другом сайте. В общем это некий микс между блогом, каталогом статей и каталогом сайтов.
    Блог является очень хорошим дополнением для любого сайта.

    Готов к сотрудничеству.
    Мой блог http://porabotay.pp.ua/blog/

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!
    Очень была бы рада полистать ваш блог, но, к сожалению, антивирусник обнаруживает вирусы с вашего ресурса. Разберитесь, пожалуйста

    ОтветитьУдалить
  3. Уже обнаружил. Почему-то файл .pdf определял как вирус. Заменил его.

    ОтветитьУдалить