вторник, 21 июня 2011 г.

Халява

Многие мечтают о ней, ищут, надеяться, но, в большинстве случаев, как это ни странно, все такие попытки остаются безуспешными. И, даже если кто-то предлагает якобы халяву, далее последует целый список, что для ее получения требуется сделать- прокликать по рекламе, оставить комментарий, зарегистрироваться, отправить Вебмани деньги на такой-то кошелек, и в обмен тебе придет больше. И тут вас не обманывают, но ложь состоит только лишь в том, что это именуется "халявой", а на самом то деле, это вполне реальное вознаграждение за ваши, пусть и небольшие, но усилия и действия. Я не спорю, бывают случаи, когда что-то раздают просто так в интернете, совершенно безвозмездно.

Хотя, во многих случаях, это сделано лишь для того, чтобы привлечь побольше народу себе на сайт. Все зависит от того, чего вы ищите. Миллион в интернете на халяву вам точно никто не даст, а вот 0,1 WMR вполне возможно. Так что, не тратьте время за поиском чего-то нереального и сказочного, а работайте, и тогда никакая халява вам уже не будет нужна.

Поверьте, халява не заменит любимую работу, которая доставляет вам удовольствие, которую вы делаете не через силу, а от души! Желаю каждому найти такое дело, и не гнаться за мифической тетей по имени Халява.

Excellent tool- Hammer Makita HR 2450. For an economy and house!

4 комментария:

  1. Мой всем совет: не будьте "буратино" и не кидайьтесь на халяву!!! Там или в большинстве развод или мелочь, которая не стоит потеряного времени. Хочете чего то достичь-трудитесь!!!

    ОтветитьУдалить
  2. А я о чем говорю.=) Тот, кто ведется на халяву, в конце-концов остается неудел. Тот, кто трудится- получает существенное вознаграждение за свой труд.

    ОтветитьУдалить
  3. Истина, гласящая о том, что "бесплатный сыр бывает только в мышеловке", остается незыблемой и абсолютно верной и на просторах Интернета.

    ОтветитьУдалить
  4. Хотите заработать в интернете, но не знаете как.
    Я Вам подскажу. Можно заработать на опросниках.
    Деньги небольшие, но стабильный заработок!
    Вот ссылки:

    http://fiftrys.com/?ref=2686493

    http://fropee.com/?ref=1166262

    http://gdss.su/?ref=2202935

    Всем удачи в заработке!

    ОтветитьУдалить