среда, 1 июня 2011 г.

Бесплатные показы вашего баннера

Итак, мы уже пришли к выводу, что чтобы начать получать какие-то доходы с сайта, для начала его нужно как следует подраскрутить.
Давненько уже собиралась написать пост на эту тему, да всё руки не доходили. Так, наверное, и не написала бы, да вот сегодня опять набрела на один сервис с «заманчивыми» предложениями по поднятию ТиЦ.
Как видно на скрине, некие «умельцы» готовы за 100 рублей поднять ТиЦ вашего сайта на 10 единиц, а за 250 – аж на 30!
Офигеть! Насколько я поняла этот расклад, для того, чтобы ТиЦ вашего сайта был равен 300, понадобится меньше сотни баксов! Да это – Клондайк для СЕО-шника! ДАЛЕЕ
Хочу вам также представить тут некоторые проверенные проекты, которые могут помочь вам в раскрутке:
Твое Место -здесь вы можете совершенно бесплатно разместить свой баннер или статью. Ваша реклама будет держаться в течении целых 24 часов( по истечении этого времени баннер так и будет оставаться на своем месте, но его по желанию сможет занять кто-либо другой, у меня баннер держался наверно даже больше недели). Регистрация не требуется, но картинка должна быть строго 290 на 80.
1xx - также как и в первом случае есть возможность бесплатного показа своего баннера на страницах данного сайта. Правда, в отличии от первого случая, тут вам для начала придется пройти небольшую регистрацию. Принимаются только форматы gif или jpeg, 468 на 60.

3 комментария:

  1. Предложу еще один вариант бесплатного показа баннеров. и не один а целых пять. Вообщем зарегистрированные сайты размещают у себя скрипт где генерируются баннеры других сайтов. А на их сайтах будут показываться ваши банеры форматов
    100x100
    88x31
    120x150
    120x240
    468x60

    Услуга полностью бесплатна. Этакая коалиция показа банеров )))
    Буду безмерно рад если будете регистрироваться по моей рефссылке:
    http://ohhi.ru/index.php?ref=119

    ОтветитьУдалить
  2. В моем случае даже не надо у себя размещать чужие баннеры, все совершенно, как говорится, безвозмездно.)

    ОтветитьУдалить
  3. Безвозмездно- это как раз то, что нам и надо. Полезная вещь, нужная. Всегда приятно получить что-то бесплатно)

    ОтветитьУдалить