пятница, 24 июня 2011 г.

Я и интернет

Практически везде в интернете я числюсь как Eviness- на форумах, сайтах, системах, связанных с заработком в интернете, и не только. Поэтому многие, наверняка, меня уже знают, хоть и не лично, но по нику, а с кем-то может уже и успела пообщаться, так как активно веду диалоги на некоторых интернет-ресурсах. Я уже довольно приличное время интересуюсь методами и способами заработков в интернете- практически с того самого момента, когда мне провели домашний интернет. До этого же я, наверно как и любой из вас, использовала интернет только в качестве поиска какой-либо информации, а также, чтобы посмотреть фильм в режиме онлайн и для скачивая музыки. Многие также засиживались в соц.сетях, но это уже их дело. Самое главное, что интернет нам дает огромные просторы для реализации себя и своих творческих началах. Сейчас интернет для меня- часть моей жизни, без которой я хоть и представляю свое существование, но довольно смутно. По-крайней мере, это лучше, чем просиживать время возле телевизора, где по сути ничего хорошего тебе не покажут. Здесь же у тебя появляется возможность не только раскрыть себя, но и попытаться заработать. У кого-то это удается лучше, у кого-то не так продуктивно- не сразу Москва строилась. Главное, все что не делать- делать от души.

Кстати, а фильмы онлайн бесплатно я смотрю только в отличном качестве! Ну и конечно же это новинки разных жанров- начиная от приключений и драм, и заканчивая триллерами и боевиками.

5 комментариев:

  1. Ну вот то что вы не можете без интернета, это уже зависимость и это плохо. Меня он тоже поглощает, но я пока с этим борюсь.

    ОтветитьУдалить
  2. Зависимость заключается в том, что моя основная работа в реале всецело и полностью сконцентрирована и зависит от интернета. А, соответственно, если бы не было интернета, не было бы и моей работы, а значит и еды, и одежды. А это мои первичные потребности, без которых не проживешь.

    ОтветитьУдалить
  3. А мне Интернет дает развлечения и денежку. Причем, развлечений больше, чем хотелось бы, а денежки меньшу, чем нужно! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Из развлечений у нас онлайн ТВ и просто видео. Нужно когда-то и отдыхать, и лучше больше, чем вообще нисколько=)

    ОтветитьУдалить
  5. Да все правильно. Если не отдыхать вовсе, то можно очень быстро сдутья в конце-концов. Лучше держать баланс

    ОтветитьУдалить