среда, 22 июня 2011 г.

Интернет-работа- это..

На сегодняшний момент моя деятельность не замыкается на одном лишь интернете. Для меня это пока только лишь некая цель, стремление, задача, планы. Хотя и, если бы у меня было больше свободного времени на онлайн-продвижение, то развитие было бы куда продуктивнее, т.к я, не смотря на всю свою лень и врожденный пессимизм, не могу долго сидеть без дела. И все таки интернет-заработок меня привлекает вдвое-втрое раз больше. Все дело в том, что работа в офисе со временем приедается, становится скучной. То ли дело онлайн-работа. А это:
1) Разнообразие(ты всегда можешь выбрать работу себе по душе, а потом, когда она тебе приестся- можно временно отвлечься другой, не менее интересной);
2) Ты сам регулируешь свой рабочий график(можешь пойти на обед хоть в 2 часа ночи=));
3) Ты сам себе начальник! (Да хоть ноги на стол закидывай и пускай пузыри слюной, никто ничего тебе не скажет);
Ну и это еще далеко не все плюсы. Конечно и тут есть наравне с плюсами свои минусы, но о них я расскажу как-нибудь в другой раз.

Первый биосервис предлагает кабинки туалетные, душевые, а также баки для воды, можно и в аренду!

2 комментария:

  1. Да точно сам себе начальник. Дрескод сам подбираешь. И не много тратишь время на поесть и другие мелочи. Я люблю работать дома как по основной работе так и онлайн )))

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно, можно полностью расслабиться и спокойно отдаться работе.) Не то что сидеть в шумном офисе в центре города и выслушивать нравоучения начальства.)

    ОтветитьУдалить