вторник, 21 июня 2011 г.

Заработок с помощью подписей

Такой способ подойдет для того, кто много общается на форумах. Это не то чтобы даже заработок, но вполне реальный пассивный доход.
Итак, допустим, вы активно общаетесь на 5 форумах. Цена каждой вашей подписи на этих 5 ресурсах будет зависит в основном от того, сколько сообщений вы набрали. Возьмем в среднем 2$ за одну. В одной подписи можно поставить по паре ссылок- итого, 4$ с одного форума. Получается, с 5 форумов вполне реально иметь 20$ практически ничего не делая, только поставил ссылку в подпись, на что уйдет максимум 10 секунд вашего времени.
Как же найти людей, которым потребуется место в вашей подписи? Во-первых, можно дать объявление прямо на том же форуме. А можно обратиться к помощи биржи ссылок с подписей Linkum, просто добавив свой профиль на рассмотрение модератору. Ответ вам придет по почте. Также и заявки на куплю подписи приходят на ваш электронный ящик. Причем стоимость своим подписям вы ставите сами!
Пы.сы. Напомню- чтобы поставить ту или иную подпись себе в профиль, необходимо зайти в раздел "Личные данные"- "Изменить подпись". 168836549

Linkum, рекламные ссылки с форумов

5 комментариев:

  1. Слышал о этой бирже не раз, но с ними не работал. Сейчас на одном сайте хочу попробовать продать подпись админу. Он выкупает от 1 до 2 долларов за месяц подпись. Да и чтобы продать, тго постоянно нужно постить в форуме, тож не всегда выходит.

    ОтветитьУдалить
  2. Выкупают, но там условия не меньше 5 сообщений в день и еще кучу параметров. мне кажется в подписи лучше что-то свое рекламировать )))

    ОтветитьУдалить
  3. А вам сильно помогают подписи? Я имею ввиду, народ много переходит по ней?

    ОтветитьУдалить
  4. Один раз там продал подпись на одном из форумов. исполнителей как всегда намного больше, чем зкаказчиков

    ОтветитьУдалить
  5. Ну да, конкуренция большая, поэтому и заказов так мало

    ОтветитьУдалить