понедельник, 6 июня 2011 г.

Невозможное возможно

На самом деле, очень зря многие, "накушавшись" печального опыта, либо, что еще странней, вообще не имея его, приходят к тому мнению, что в интернете невозможно заработать, что все это чистой воды надувательство, развод.

Чтобы прийти к противоположному выводу, необходимо как минимум пройти через это самому. Многие также, попав в лапы нечестных дельцов, разочаровываются в таком способе заработка, и на этом свои попытки останавливают- что тоже не совсем правильно. Тут прежде всего необходимо иметь терпение, чтобы, пройдя через десятки горьких опытов, найти то, что так долго искал. Запомните- "Под лежачий камень вода не течет".

Заработок в интернете далеко не для лентяев, и если вы ищите так называемой халявы- тут ее нет. Чтобы начать зарабатывать действительно хорошие деньги, придется сначала вложиться по полной, и брать в расчет тот вариант, что по началу придется работать за сущие копейки, и даже самому вкладывать свои кровные в развитие.

Потом ваше время и старания в любом случае окупятся. Тут нужно пробовать и, отчасти, рисковать- от ошибок никто не застрахован, на них мы и учимся всю свою сознательную жизнь.

Друзья, ну а для того, чтобы быть все время в форме очень советую заниматься бодибилдингом. Особенно это касается мужчин. Ведь, интернет-интернетом, а в здоровом теле живет здоровый дух!

2 комментария:

  1. Всего лишь что требуется, так это идти к своей цели до последнего. Лишь тогда можно будет ждать результатов в будущем

    ОтветитьУдалить
  2. Все правильно. Не надо останавливаться на пол пути.
    Надо воспитывать в себе качества лидера.

    ОтветитьУдалить