среда, 1 июня 2011 г.

Лохотроны

Лохотроны в интернете были и будут всегда- как бы мы этого не хотели. Дело тут уже немного в другом, а точнее, вопрос надо ставить так: Как не попасться на удочку лохотронщикам? Обычно на это ведутся все таки по большей части именно неопытные новички.
Самое главное, что не стоит делать ни при каких обстоятельствах- это отсылать деньги не пойми за что, не пойми кому. Допустим, возьмем то же самое печатание текстов. Практически все такие интернет-конторки предлагают первоначально отослать им н-ую сумму как факт того, что вы якобы готовы и будете с ними сотрудничать. Ну не бред ли?
Второе, не отсылайте платные смс за регистрацию. Помните, чтобы приступить к работе в интернете совершенно необязательно иметь деньги, если только вы не открываете какой-то свой проект, бизнес.
Работайте только с проверенными ресурсами, где есть скрины выплат, доказательства добросовестности и честности администрации.
Не ленитесь искать отзывы, это еще никогда никому не мешало.
Будьте внимательны и удачной работы.

3 комментария:

  1. А самое первое что должен делать любой пользователь интернета, будь он новичком или профессионалом, это прогуглить в интернете и найти отзывы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно. Как говорится- доверяй, но проверяй. Если ты не до конца уверен в честности ресурса- не поленись, обратись к помощи поисковиков.

    ОтветитьУдалить
  3. Лохотроны были есть и будут, и никуда от этого не деться. Кто-то ведется, а кто-то нет

    ОтветитьУдалить