воскресенье, 19 июня 2011 г.

Если забанили в Advego

Не начинайте бить тревогу и устраивать панику.

В конце-концов, справедливость восторжествует, но не без вашего участия.
Итак, если вы уверены, что не нарушали каких-либо общепринятых правил системы Адвего, вели себя достойно и примерно, то ни в коем случае не оставляйте это дело без внимания.

Перво-наперво, необходимо связаться с администрацией, разъяснить ситуацию в развернутом виде. Бывает такое, что дают банан за низкую уникальность статьи. Хотя, когда ее проверял в Advego Plagiatus, перед тем, как выставить на продажу- уникальность текста была более чем высокая. Да, такое тоже случается.

Ваше обращение не должно состоять из двух коротехоньких предложений, администрация такую несносную тему пропустит мимо глаз. Ваша задача- детально изложить суть своего несогласия с вышеуказанным баном. И тогда, что более всего вероятно, вас разблокируют в системе, и вы сможете далее продолжать свою деятельность копирайтера.

Интернет-магазин- продажа подушек и одеял из шерсти и бамбука. Большой выбор, низкие цены, скидки пенсионерам!

9 комментариев:

  1. Еще з баном на Адвего не стыкался но инфа - полезная (а главное позитивная ;))

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно, бан в Адвего- это еще не конец, всегда найдется выход из положения, тем более, если правда на вашей стороне. =)

    ОтветитьУдалить
  3. А многие, после бана, оставляют все как есть. Толи не уверены в своей правоте, то ли не желают отстаивать ее

    ОтветитьУдалить
  4. Они не рассматривают повторно уникальность статьи. Отвечают, что уже рассмотрели и ставят свою оценку уникальности и она ниже, чем при проверки этой же статьи по их же программе "Адвего Плагиатус".

    ОтветитьУдалить
  5. А меня удалили навечно из Адвего вчера якобы за то, что у меня на бирже несколько аккаунтов. Зарегистрировалась единожды два месяца назад и раньше об Адвего ничего не знала. Кроме того, отказывают в выводе 30 у.е. Хорошо, что 100 незадолго до этого вывела.

    ОтветитьУдалить
  6. Помогу вывести бабло с забаненных аккаунтов :)
    Пишите tapor777@bk.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Если забанили на Адвего, то приходите к нам. Требуется написание текстов для сайтов со сдельной оплатой. Выплаты ежедневно без ожидания. Для кандидатов нет ограничений, кроме умения писать тексты на заданные темы. Несложная работа на 2-3 часа в день. Заработок выше среднего. Пишите на email: sitetexty@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  8. 43.182569303 Вы заблокированы на форуме навечно
    Вы заблокированы на работу в Адвего Причина: Нарушение правил Адвего: неуникальная работа 09:05 13.01.2014 Заявку на вывод вы сможете сделать не ранее чем 12.02.2014 в 09:05

    Светлана (advego) Здравствуйте. Разблокировки не будет. Тема закрыта.

    Светлана (advego) Вам уже были даны ответы на ваши вопросы. Прекратите флуд в ЛПА, иначе мы будем вынуждены заблокировать вас на вход в Адвего.

    ОтветитьУдалить
  9. Бан то там получить можно - причем за низкое качество текста, а не только за низкую уникальность. Вот только потом связаться с администрацией весьма затруднительно - искать по форуму ветку для связи весьма долго. У меня это пол часа заняло не меньше. Но в принципе администрация вполне вменяемая - через месяц разбанили :)

    ОтветитьУдалить