суббота, 28 мая 2011 г.

forum-36

forum-36 -очередной новоиспеченный форум с оплатой за сообщения. Сразу не советую переходить по ссылке, для начала немножечко описания.=) Вообще, данный форум я нашла на другом, более продвинутом ресурсе, где автор и хозяин сайта предлагал пользователям перейти пообщаться на форуме за вполне символическую плату- 1пост = 1 wmb. Также хочу сразу предупредить, что построен данный проект на Юкозе, и что общаться там практически не с кем( а кто знает, может это и временное явление). Минимальная сумма к выплате- 30 WMВ, которую можно заказывать не более двух раз за одну неделю. Оплата производится на кошелек Вебмани в течении 24 часов. Так что, кого заинтересовал столь юный проект- пожалуйста, потом отпишитесь как оно.=)


2 комментария:

  1. Не знаю что и сказать. дизайн утомляет глаза, а поэтому он оттталкивает. и пока мне еще юкоз форумы не встречались, которые бы выплачивали деньги за общение.

    ОтветитьУдалить
  2. А мне встречались. Это был форум о неопознанном. Платили исправно, устраивались всевозможные розыгрыши и конкурсы, при этом при всем было очень интересно общаться, тем также было много. Но, видимо, форум не окупал затраты. И в один момент он прикрылся. А сейчас снова цветет и пахнет.

    ОтветитьУдалить