суббота, 28 мая 2011 г.

WMlink

Итак, немного разберемся как заработать с WMlink. На самом деле, все очень просто, и если вы когда-нибудь работали с проектом Так, то сложного и нового для вас тут ничего не покажется. Для начала переходим по ссылке, регистрируемся. Пол дела уже сделано. Далее заходим в управлением сайтами, и добавляем туда свой ресурс( а можно несколько ресурсов). В ответ на это вам система выдаст код, который необходимо будет вставить на своем сайте в том месте, где предполагается установка рекламного блока. Все! За каждый переход на ваш внутренний счет будет перечисляться до 1,5 рубля( зависит от расположения ссылки, самые высокооплачиваемые расположены вверху). Количество ссылок и другие параметры Вы устанавливаете сами по своему желанию.
Не знаю, для меня лично нет существенно разницы между Таком и ВмЛинком, но подчеркну, что у последнего оплата за самый высокий переход существенно выше оплаты за тот же переход от Така.

WMlink.ru - рекламный брокер

1 комментарий:

  1. Это инструкция о том, как зарегистрироваться и установить код. А вот каким образом зарабатывать на ВМЛИНКЕ хотя бы по 50-60 рублей в день, мне найти не получилось у Вас в блоге, кроме того я искал скриншоты выплат с ВМЛИНКА - а их и в помине нет здесь... Если не сложно - разместите - интересно сколько люди на блогах зарабатывают посредством ВМЛИНК (я свой отчёт разместил у себя...).

    ОтветитьУдалить