вторник, 31 мая 2011 г.

Заработать на своих статьях

Впервые узнала о таком виде заработка от своей знакомой, которая пыталась писать статьи для одной весьма известной в интернете биржи статей. Хочу сказать, что меня сразу это заинтересовало- мне стало интересно: "А действительно ли можно заработать на копирайтинге", и я решила попробовать.

Сразу вас хочу предупредить, что не ждите резкого скачка продаж ваших статей, а тем более, если их мало. Чтобы стать востребованным и высокооплачиваемым копирайтером, чтобы ваши статьи разбирались как горячие пирожки, для начала необходимо как минимум набрать рейтинг. Итак, как это сделать. По возможности пишите каждый день и выставляйте свои работы на продажу- тем самым вы набиваете руку. Второе, не ставьте заоблачных цен за свои услуги. А тем более на первых порах. Стоимость должна быть заманчивой, но не слишком заниженной, скорее средней по системе. А уже потом, раз за разом можно понемногу поднимать цену за каждую новую статью. Если вы покажите себя с хорошей стороны, если будете писать не только грамотно, но и интересно, то ваша работа копирайтера будет оценена по достоинству, и вы начнете получать не чуть не меньше любого офисного работника.

Самое популярное кулинарное телешоу кулинарная династия смотреть онлайн или скачать выпуски программы бесплатно, без регистрации и смс.

2 комментария:

  1. А мне кажется что работа копирайтера это неблагодарная работа. И больше пользы будет если писать статьи именно для своих проектов, что выведет сайт или сайты на первую страницу Гугла и Яндекса.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, но не у всех есть свои сайты. А кто-то просто любит писать- это их призвание, а сайтами не увлекаются. Вобщем, и на этом можно заработать при желании очень даже неплохо.

    ОтветитьУдалить