вторник, 31 мая 2011 г.

Заработок на своем сайте

Что может быть прекраснее пассивного заработка на своем собственном сайте? Да ничего. Только вот не все так просто, как кажется, и прежде чем начать зарабатывать действительно хорошие деньги пассивно с помощью своего ресурса- надо конкретно вложиться, это касается как времени, так и сил, так и денег. Хотя с последним пунктом немного проще, есть дельцы, которым и без маней все удалось, но на это, соответственно, и времени больше ушло. Тут нужно разбираться и в сайтостроении, и в раскрутке, и самому наполнять свой новоиспеченный проект уникальным контентом. Я считаю, что самое сложное- это все таки раскрутка.
Будут посетители- будет и доход( накрутка не в счет).Что необходимо сделать, чтобы посетители хотели проводить время на сайте?
Во-первых, сделать приятное оформление, это первое, что бросается в глаза.
Второе, залог успеха- уникальный контент, интересная информация.
В-третьих, есть вещи, которые так и тянут пользователей посетить сайт. Это могут быть различные акции, конкурсы, бонусы- на ваше усмотрение и фантазию.
И, наконец, последнее, не набивайте целиком и полностью ресурс рекламой, не ставьте баннеры по середине сайта и во всю страницу, не делайте так, чтобы у потенциального посетителя открывались всплывающие окна. Поверьте, желание оставаться на сайте пропадет бесследно и отныне.

А всех, кто увлекается фотоискусством, я хочу познакомить с efectos de fotos- сервисом по созданию крутых фотоэффектов.

1 комментарий: