вторник, 31 мая 2011 г.

Постинг на форумах

Хотелось бы пару слов сказать о постинге на форумах- зачем он нужен, и стоит ли вообще на это тратить время.
Ну, во-первых, писать нужно только по теме, приветствуются посты, несущие в себе смысловую нагрузку. Флуд ни в коем образе не приветствуется ни участниками, ни администраторами, и этим вы только разгневаете модераторов на штраф.
Тут главное- информация, новая и полезная. Я считаю, что форум- это целый кладезь информации, с помощью которой у вас появится замечательная возможность научится чему-то от уже, так сказать, бывалых, пообщаться онлайн с людьми, которые уже что-то шарят в заработке в сети, набраться мудрых советов. Но это еще не все. На многих форумах с оплатой есть разделы "Вакансии", где можно найти себе работу по душе- одноразовую, либо на постоянной основе( обычно все же предлагают разовую работу). Ну и если вы собрались открыть свое собственное дело в интернете( например, свой онлайн-магазин), то у вас имеется возможность взять кредит на его открытие в разделах "Выдача кредитов".
А оплата на форумах -это как еще один очень приятный бонус(бывает, что довольно приличный- приглашайте друзей, больше общайтесь, учительствуйте во всевозможных конкурсах, можно также продавать свою подпись =)) .
Удачи в общении и работе!

5 комментариев:

  1. Правильно автор заметил. что постинг на форумах дает великий опыт и полезную информацию в определенной теме, которая потом хорошо поможет в реализации своих проэктов.

    ОтветитьУдалить
  2. Вообще это хорошо и тем, что не как с обычной статьей, ты прочитал ее, и на этом все. Тут есть возможность и посоветоваться по теме вопроса, и с людьми пообщаться.

    ОтветитьУдалить
  3. Кроме этого можно сделать хорошую рекламу своему продукту или выгодно его продать через форум. Но вот плохо сейчас у форумов пошел кризис и много с тех что я знаю или поснижали оплату или убрали вообще.

    ОтветитьУдалить
  4. Это еще не так плохо. Действительно плохо, когда пользователи ждут оплату, а админ пропадает. Вот это на самом деле некрасиво. Уж лучше тогда и вовсе оплату не обещать в правилах, а сделать простой форум. Таким образом только плохую репутацию можно наработать. Во всем нужно быть честным по мере возможности.)

    ОтветитьУдалить
  5. Да, тут нужно брать на себя кое-какую ответственность за свои слова. Пообещал оплату за посты- держи свое слово. Если уж не денег, то и не зачем обещать людям того, чего нет. Они охотнее будут общаться бесплатно, если с ними быть честным.

    ОтветитьУдалить