воскресенье, 24 июля 2011 г.

Немного о блоге и отзывах о нем

За все время существования блога, о нем уже накопилось кое-какое мнение со стороны его гостей. И, что надо заметить и что радует- по большей части отзывы все же положительные, нежели отрицательные.
Что хочется сказать по поводу оформления. Подбиралось оно с таким расчетом, чтобы было приятно глазу, в прямом смысле этого слова. Чтобы не резало глаза, тона более-менее спокойные. По этому поводу поступило только одно "негодование"- посветлее бы что-нибудь. Но так как победило большинство, то этот вопрос не возымел свою актуальность.
Второе, что понравилось, это то, что людей, по их словам, не тянет сразу убежать с сайта, а хочется почитать все, ну или почти все, до конца- написано хоть и коротко, а кто помнит- "краткость-сестра таланта", но по делу и достаточно доступно.
Некоторых также порадовали забавные картинки в конце почти каждой статьи. На самом деле, они для разбавления сурьезной обстановки. Да и всегда интереснее читать даже книжки, когда есть иллюстрации, так что тут оно было как раз к месту.
Спасибо отдельное всем, кто не стеснялся и выражал свое мнение, все это было учтено и принято к сведению.




Купить квартиру в Киеве. Продажа квартир в новостройках

5 комментариев:

  1. Мне нравиться.Всё нормально оформлено.
    А где Ваш блог В ЖЖ.Как посмотреть?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!
    Да, мне тоже нравится нынешнее оформление, и какие-то кардинальные изменения вряд ли последуют теперь.
    Блог в ЖЖ чисто для работы, не думаю, что буду выводить его в свет когда-либо

    ОтветитьУдалить
  3. Представляете - Упоминатор разыгрывает Macbook Air!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте! Недавно наткнулся на интересную БЕСПЛАТНУЮ методику привлечения дополнительно сотен, даже тысяч посетителей на Ваш сайт, блог, в бизнес- проект. Суть метода оказалась проста, как и все гениальное. Каждый последующий вэб-мастер, раскручивая свой сайт, автоматически помогает раскручивать сайты предыдущих вэб-мастеров. И эта лавина посетителей нарастая, движется все дальше и дальше... . Круто, не правда ли? В общем, кликайте ссылочку с видео, в котором все подробно объясняется.

    http://bit.ly/oMcX4b

    Да, там параллельно можно ещё и заработать денег на раскрутке. В общем, желаю удачи и большого трафика!

    ОтветитьУдалить