суббота, 23 июля 2011 г.

Бесплатный сыр

.. Только в мышеловке. Недавно зарегистрировалась в системе по автоматической регистрации сайтов в белых каталогов. Всего этих самых каталогов, по их данным, очень много- более 10 000. И все это совершенно бесплатно, халявой! Но не тут то было.
Вобщем, система такая. Вы регистрируетесь в системе, затем добавляете свой ресурс- с описанием и ключевиками- вообщем, все как положено. Далее дается специальный код, который необходимо установить себе на сайт, чтобы тот авторизовался. И вуаля!
Правда вот тут то ничего и не происходит, и никаких ожидаемых писем на почту также не приходит, как подразумевалось вначале.
Через пару дней сайта уже нет в системе, и предлагается только "Добавить новый".
Так что вот такая она, бесплатная авторегистрация.
Хотя мне вообще интересно было просто попробовать что это такое на бесплатном примере, и я добилась своего, можно сказать.
Есть другие сервисы, где вам предоставят подобные услуги- но, либо за деньги, либо взамен вы ставите их кнопку себе на сайт. А чтоб совсем-совсем бесплатно- один такой нашелся, и-то, "храмой". Вот такая вот история.
Кстати, нашла проверенный сервис, с помощью которого можно осуществить обмен wme на wmu, причем сделать это выгодно. Очень полезная штука.

3 комментария:

  1. Да все верно. Сколько не пробовали бесплатно это все проделать- в обмен обычно просят установить их кнопку, а сайт засорять не всегда хочется

    ОтветитьУдалить
  2. Представляете - Упоминатор разыгрывает Macbook Air!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Да белых каталогов море, главное искать. Но мой эксперимент с добавлением в такие каталоги ни к чему не привел. Поэтому как по мне толку с этих каталогов 0.

    ОтветитьУдалить