вторник, 19 июля 2011 г.

Блог в ЖЖ

Вот на днях буквально за 5 минут завела блог в ЖЖ. По сути дела, не планировала заводить блог на этой площадке, создала чисто для работы на Твайте. Ну и самой было интересно что же из себя представляет на деле этот ЖЖ.
Честно сказать, вообще не радует обилие рекламных баннеров. Конечно, я понимаю, что за бесплатно и это должно быть за радость, но все таки. Зато есть достаточное количество шаблонов для дизайна- вплоть до минимализма. Также можно выбрать боковую панель слева или справа, но это уже мелочи, хотя кому-то может и покажется важным, у каждого свое видение- мне лично удобнее и привычней справа.
Возможностей конечно не так много, как хотелось бы, да и времени нет столько на разбор полетов. Но на днях попробую еще может поиграться.
Кстати, там все еще легче даже, чем на Юкоз, для кого-то это будет очередным плюсом. Но создавать там что-то такое серьезное я, наверное, все таки не советовала бы, хотя каждый пусть решает для себя сам. В принципе, при желании можно создать что-то достойное, в этом можно убедиться, наткнувшись в Яндексе на некоторые прокаченные и популярные ЖЖ.
Ты давно мечтаешь о хороших деньгах, но формула богатства для тебя пока что остается загадкой? Узнай, что привлечь деньги в свою жизнь- это реально, стоит только захотеть.

6 комментариев:

  1. Да, без жж в наше время уже как без тв при коммунизме..

    ОтветитьУдалить
  2. Мне он, на самом деле, только для работы нужен, и не более.)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже не нравится реклама в жж, мешает. Но наверно за деньги можно убрать?

    ОтветитьУдалить
  4. Скорее всего конечно можно

    ОтветитьУдалить
  5. С ЖЖ в последнее время какая-то беда твориться, хрен знает что такое, причем не у одной меня

    ОтветитьУдалить
  6. Представляете - Упоминатор разыгрывает Macbook Air!!!

    ОтветитьУдалить