вторник, 19 июля 2011 г.

Продажа завалявшихся Юкоз сайтов

Наверно, многие так же как и я начинали свои эксперименты с сайтов на Юкоз. Ну а что, все довольно просто, особо не надо владеть знаниями программиста, дизайнера. Все до ужаса легко и понятно. А потом подобные сайты, как правило, откладывались в долгий ящик, и мы напрочь забываем про их существование. И у меня до сих пор валяется пару-тройку неприкаянных ресурсов на Юкоз, которыми я не занимаюсь, и вряд ли когда-либо возобновлю работу с ними.
Так вот, ближе к делу. Чтобы юкозовские сайты просто так не пропадали, их можно продать. Да-да, сейчас и их покупают, причем пачками и оптом. Конечно, вам вряд ли за такое предложат нормальную приличную сумму, но кое-какая копейка не помешает. В любом случае, сайты валялись без дела, поэтому вы ничего не теряете, а остаетесь хоть и в небольшом, но в плюсе. Вот нашла пару ресурсов, где можно предложить свои сайты на продажу: во-первых, это вот этот вот форум- http://siteucoz.ru/forum, где вы сможете найти много разных предложений на тему купли-продажи Юкоз-сайтов, далее http://prodam.clan.su- регистрируетесь и добавляете объявление на главную страницу, http://netforum.ucoz.ru и еще один форум с тематическим подразделом.
Сама, скорее всего, загоню свои Юкоз в ближайшее время, если надумаю. Пусть лучше они кому-то послужат, если это надо, чем будут лежать без дела.

Спешу оповестить, что гитарная школа Ивана Казакова предлагает ремонт любых гитар, а также замену и настройку струн. Качественно, с гарантией.

5 комментариев:

  1. Интересно, а с какой целью скупаются сайт на юкоз?

    ОтветитьУдалить
  2. Наверно и из этого есть какая-то выгода.)Монетизируют как-то, и получают денежку, не просто же так.)

    ОтветитьУдалить
  3. Правильно, что добру пропадать. Уж лучше отдать или продать, пусть это кому-то хоть пойдет на пользу.)

    ОтветитьУдалить
  4. Представляете - Упоминатор разыгрывает Macbook Air!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Я начинал свои эксперименты над сайтами, когда ещё юкоза не было, а был только кривой и медленный народ.ру :)

    ОтветитьУдалить