среда, 6 июля 2011 г.

Взаимоклик

На взаимокликах тоже можно подзаработать, но делать это надо так, чтобы тебя при этом не забанили. То есть, стараться не делать более двух-трех кликов за один заход(24 часа). Также перед этим желательно побыть некоторое время на сайте, а на ресурсе рекламодателя сделать несколько переходов. Таким образом, клики буду наиболее реалистичные, и шанс бана понижается в несколько раз.
Не стоит также злоупотреблять взаимокликом. Сто переходов в день при таком же количестве посетителей будут вызывать подозрения. Ну и конечно же будет лучше набрать свою команду проверенных людей, чтобы не приходилось по пять раз проверять наличие ip в переходах.
Но, стоит опять таки напомнить, что это все на вашей совести и под ваш же риск. Могут забанить на пожизненно, что не есть айс, поэтому, если вы уж и решили заниматься взаимокликом, то делайте это аккуратно и с умом.

6 комментариев:

  1. Хочу добавить. Чтоб взаимоклики прокатывали и вас не забаники, нужно чтобы количество переходов было в 10 раз меньше количества показов рекламы.
    То есть из 100 человек должно быть 10 кликов.

    ОтветитьУдалить
  2. А еще, лучше, когда переход по сайту, где надо прокликать, осуществляется непосредственно с поисковиков.

    ОтветитьУдалить
  3. Жаль конечно, что естественных кликов совершается очень мало. Тогда бы может и не пришлось бы никакие взаимоклики осуществлять вебмастерам

    ОтветитьУдалить
  4. А я уже обрадовался, что друзья мне накликали два евро, а тут такое дело, теперь нужно будет думать об осторожности, так сказать предохраняться.

    ОтветитьУдалить
  5. вот здесь хороший проект и начат недавно потратил 1час и 14раз кликнул по рекламе и все и пожинаю плоды http://bonus.sitecity.ru

    ОтветитьУдалить
  6. armopel.blogspot.com вот это мой сайт кликайте и по рекламе от так.ру и дайте ссылку на ваш сайт по Аське 563795466 всегда онлайн всегда за компом !!!!!!!! жду

    ОтветитьУдалить