воскресенье, 24 июля 2011 г.

Удобство электронной валюты

Что-то в последнее время стала всерьез задумываться о всех удобствах имения электронной валюты. И это действительно факт, с которым сложно поспорить.
Вот представьте ситуацию, сидите вы дома, на улице ночь, а тут срочно потребовалось позвонить, а денег на телефоне как назло не хватает. Да, это конечно полный форс мажор, но, согласитесь, и такое со всеми может случится. Идти посреди ночи в магазин до терминала тоже не есть разумно, сейчас совершенно не то время. И что же остается? Правильно, электронные деньги. С помощью кошелька Вебмани, например, можно пополнить счет своего мобильного, так сказать- "не отходя от кассы", буквально за минуту времени, как не меньше.
Та же история и с интернетом. Вырубили неожиданно вечером, но ты уже не переживаешь, потому что знаешь прекрасно, что под боком электронка, которую можно пустить на ополату интернет-провайдера. И все это не выходя из дома, не вставая с места!
Ну и кроме того, электронной валютой можно расплачиваться за те или иные услуги и товары. Понравился вам брелок в интернет-магазине- спокойно тут же оплатили виртуальностью, и ждете только, когда вам его доставят, все.
Ну чем не удобство и практичность?



Шикарное фирменное нижнее белье для милых дам по приемлемым ценам!

2 комментария:

  1. Это все жизненные ситуации, понимаю. Иногда виртуальные деньги действительно очень выручают.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, жалко, что нельзя ночью заказать хлеб на электронные деньги, чтоб его на дом принесли)

    ОтветитьУдалить