воскресенье, 17 июля 2011 г.

Любимые форумы

Блуждая в просторах интернета вот уже который год, я каждый раз натыкаюсь все на новые и новые форумы- интересные и не очень. Естественно, что за это время у меня накопился свой, так называемый, "белый лист" форумов, которым я и хочу сейчас с вами поделится. Заодно и вкратце расскажу о них самое главное.

Wmforum Форум сначала мне мало приглянулся, да и тема заработка в интернете на тот момент была от меня более, чем далека. Но очень скоро я вернулась, и сейчас могу сказать с уверенностью, что этот форум один из самых полезных для начинающих манеймейкеров, наряду с таким форумом, как Internet-forum. И там, и там можно найти для себя много интересного, пообщаться с людьми- посещаемость не страдает на данных ресурсах, что тоже большой плюс. Ибо пустые форумы- это не наш вариант.

Абонентик форум сотовой связи. Есть любимый раздел- "Компьютеры, Интернет и программное обеспечение", где по большей части и веду общение. Тут можно поговорить на тему компьютеров, игр, о раскрутке и продвижении сайтов, влияние компьютера за наше здоровье, соц.сети, да и вообще- об интернете в целом. Вообщем, форум то что надо. Кстати, если кого интересует вопрос оплаты, то по-моему, на форуме одни из самых высоких расценок за посты по сравнению с другими форумами.

В последнее время подсела на женский форум- Owomens. Но не стоит думать, что он исключительно для женщин, и мужчинам там не место. Все совершенно иначе, мужчины на форуме тоже общаются, хоть и в меньшей степени. Темы самые разные, и не зацикливаются только на "как погладить рубашку мужу" и "как быстро похудеть". Обсуждаются и более глобальные вопросы- вопросы жилья, карьеры, здоровья, а также есть разделы юмора, психологии, гороскопов и всего неопознанного. Все это интересно и просто почитать, и высказать свое, так сказать, конструктивное мнение.

А у вас есть свой топ любимых форумов?

Давно мечтаешь побывать в Сыктывкар? Приобрести авиабилеты Сыктывкар- это просто! Есть возможность бронирования билетов, так что вам не придется куда-то ездить и тратить свое драгоценное время. Это выгодно и это удобно. Удачных поездок!

3 комментария:

  1. Наверно, у каждого есть свой негласный список любимых форумов, кто вообще любит такой вид общения. А кто-то вообще не общается ни на одном форуме, хотя сейчас это редкость

    ОтветитьУдалить
  2. Даже если не общается, то хотя бы просто читает, таких людей тоже не мало

    ОтветитьУдалить
  3. С таким количеством аккаунтов на различных форумах Вам стоит обратить внимание на Форумок - там отлично зарабатывают на форумах.
    Чтобы не спамить в Вашем блоге подписала комментарий ссылкой на обзор форумка, почитайте - наверняка сможете хорошо на нём заработать.

    ОтветитьУдалить