среда, 6 июля 2011 г.

Копим деньги

Практически единственное, что с трудом получается- это накопление денег на какую-то определенную глобальную цель. Все время найдется каких-то пару-тройку вещей помельче, ради которых ты забудешь про это накопление. Ибо они тоже нужные, хоть и в меньшей степени.
Хорошо копятся электронные деньги. Лежат они и лежат, ты их не ощущаешь на ощупь, они вроде бы и близко, но в то же время не в кармане, и это помогает в какой-то мере. Эти деньги не светятся у тебя перед носом, не мозолят глаза своим видом, мало дают о себе знать. Благодать, один словом. Ну чем не вариант для накопления своих кровно-заработанных?
Пы.сы. Я считаю, что лучше научится копить деньги, чем всю жизнь жить кредитами и не просыхать от этих долгов.=)

Вам нужны качественные автозапчасти? Тогда советую приобретать автозапчасти в Мытищах, ведь это не только гарантия качества, это еще и доступные цены.

5 комментариев:

  1. Из электронных вариантов самый лучший это БАНК. Чтобы лежали под процентами. И были сложные проценты - процент на процент. )))

    Вот в продолжении темы что нашел:
    http://porabotay.pp.ua/index/ehkonomija/0-19

    Каждый может стать миллионером. Стоит только захотеть.

    ОтветитьУдалить
  2. А не слишком ли рисковое это дело, кидать деньги под проценты в банк?

    ОтветитьУдалить
  3. Сейчас банки состоят в фонде гарантирования вкладов. И если у вас вклад до 150 тыс. грн, то даже если банк лопнет, деньги будут выплачены.
    Лично проверил. Даже с процентами выплатили )))

    ОтветитьУдалить
  4. Копить очень трудно бывает. А особенно, когда эти накопления у тебя на виду, все время хочется их уже на что-то более мелкое потратить

    ОтветитьУдалить
  5. Ну да, всегда есть соблазн, который просто необходимо перебороть в какой-то момент)

    ОтветитьУдалить