воскресенье, 3 июля 2011 г.

А стоит ли?

Наверняка, многие, перед тем, как начинают что-то зарабатывать в интернете, задаются этим вопросом:"А стоит ли?". Стоит ли начинать тратить время и силы на то, где нет как таковых особых гарантий. Ты еще не знаешь, обман ли все это, или реальность, вообще есть ли возможность по-настоящему зарабатывать в интернете, хоть что-то. Поэтому многие и радуются так первым электронным деньгам, пусть это и были какие-то сущие копейки.
Если вы решили для себя, что хотите попробовать, то совершенно ни к чему заморачиваться мыслями о том, что это все может прогореть, и вы останетесь в дураках. В конце-концов, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Все начинали так же, и у большинства не было рядом друга или родственника-гуру, который спец в этом деле, все покажет и расскажет, объяснит по пальцам.
У кого есть цель заработать, а не халявить, тот в любом случае найдет свою нишу, и будет делать деньги. Ведь у него есть цели, а это самое главное.
Ну и, как говорится, попытка не пытка.=) Если даже взять тот вариант, что у вас ничего не получится, то ведь вы по сути ничего не теряете, кроме, конечно же, своего времени. Но, еще раз повторюсь, кто четко знает, чего он хочет, кто не ленится и готов работать и выкладываться по полной, тот не останется неудел.

Надежные ЭКОНОМ туалетные кабинки в аренду в Питере со срочной доставкой и установкой.

6 комментариев:

  1. Да. халявы не бывает как и бесплатного сыра. Если хочешь хорошо зарабатывать в интернете, то надо как на работу ходить и трудиться. А иногда и больше и труднее

    ОтветитьУдалить
  2. И при этом ты работаешь на результат. На работе у тебя будет гарантированная заработная плата, а тут получается, что "что посеешь- тот и пожнешь в итоге".

    ОтветитьУдалить
  3. Однозначно- стоит. Хотя каждый пусть сам решает для себя. Никто за уши в это дело никого тянуть не будет

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Огромная сеть Интернет отличный полигон, что бы заработать деньги в Интернете. Заработать можно, и даже нужно, но только заработок в Интернете без вложений будет актуальным и безопасным видом заработка. Только заработок без вложений полон достоинств.
      http://earningswork.ucoz.ru/

      Удалить
  4. Такой вопрос, я думаю, задавал себе каждый, перед тем как начать зарабатывать в интернете, но самое главное ответить правильно, то есть сказать, что действительно стоит работать, я так и сделала и теперь отлично зарабатываю на http://wdsma.jobweblanc.com

    ОтветитьУдалить