суббота, 1 сентября 2012 г.

Прощай, лето!

 Эх, вот и кончилось наше с вами лето, для многих- любимая и долгожданная пора года, впереди осень, опавшие листья, дожди, слякоть..

 Для кого-кого, а для меня лето прошло более чем незаметно, ведь ни особой жары, ни пылающего солнца по сути и не наблюдалось, и было неподдельное ощущение того, что осень пришла раньше положенного срока. Как говорится, "давайте мне уже ваш сентябрь, с этим летом мне все ясно".

 И все же для нас, преданных заложников и тружеников сети, важней всего погода в доме, и Долина тут определенно точно была права. Однако и теплая домашняя атмосфера не послужила музой для инновационных открытий в области интернет-заработков и бизнеса в сети.

 Устроить себе летний импровизированный отпуск и удалиться в спящий режим- задача, как оказалась, совершенно непосильная(!). Пальцы так и тянет клацнуть по любимой клавиатуре, и тут бессилен даже сам знаменитый клей "Момент". Поэтому я говорю:

Прощай лето, здравствуй осень. Всех-всех с 1 сентября, и пусть этот день станет точкой отсчета ваших больших и маленьких успехов!

 ..Кстати, друзья, по вашим просьбам тут на досуге нашла прикольный сайтик о сериале "Новенькая" http://www.newgirltv.net/online.php. Все серии 1-ого сезона можно посмотреть прямо в режиме online без регистраций и прочей лабуды. :)



2 комментария:

  1. Это простой, не требующий специального оборудования бизнес. Идеальный способ для миллионов людей получать дополнительный доход, работая в свободное время, не бросая свою работу

    ОтветитьУдалить