пятница, 16 марта 2012 г.

Google PR 1

Дорогие друзья, за время существования наш блог уже успел добиться кое-каких, пусть и маленьких, но успехов. Считаю это довольно приятной новостью, да и наградой за проделанное- Google PR 1.
Уже есть к чему стремиться, есть стимул к дальнейшей работе и активному продвижению.
Спасибо все таки стоит сказать Гугл, что не забывает иногда поощрять интересные живые блоги и сайты.
Куда строже в этом плане Яндекс, которого смело можно назвать вредным поисковиком, но местами справедливым, даже через чур справедливым. Никогда не знаешь, как он повернется к тебе, каким местом, именно поэтому многие блоггеры так боятся его "обижать".
Но зато на фоне него есть добрый и щедрый Гуглоидол, который, надеюсь, еще не раз снизойдет до нашей скромной персоны- блога о заработке в сети интернет.
В свою очередь предлагаю делиться в комментариях способами поднятия показателей ТИЦ и PR, обмениваться советами, опытом и новыми идеями.
Кстати, друзья, для тех, кто обожает экстремальный отдых и разные виды спорта, советую экстрим камеры с отличным качеством съемки и возможностью погружения в воду.

2 комментария:

  1. Предлагаю за умеренную цену поднять ваш блог, пусть не до космических высот, но до высот реальных. Спросите как, отвечу. Я подниму лайки соц - сетей за неделю до таких высот, до каких вы бы шли годами). От вас, установить кнопки на главной странице блога, какие кнопки - оговариваются. Но скажу сразу, вы будете удивлены!

    ОтветитьУдалить
  2. Мм.. Очень интересно, а какие услуги еще предоставляете?

    ОтветитьУдалить