вторник, 10 января 2012 г.

Ключи в Вебмани

Наверняка каждый, кто имеет свой кошелек в Вебмани, хоть раз встречался с тем, что приходилось переустанавливать кошелек в связи с обновлением Винды, если, к примеру, она слетела.
Но не каждый знает, что это сделать не так просто, как если закачать заново программу.
В системе Вебмани, во благо безопасности, имеются так называемые ключи, у каждого они свои. Прежде чем сносить Виндоус необходимо эти ключи сохранить, чтобы не возникло проблем с восстановлением доступа к своей электронной валюте.
Многие, просто не зная этого факта, не сохраняли ключи, прежде чем обновлять систему, а просто заново скачивали программу и пытались установить на свой ПК, и только потом понимали всю серьезность ситуации.
Поэтому сохранение ключей важно, если вам дорог ваш кошелек, и если его работу вы все таки планируете возобновлять.
Для этого необходимо войти в кошелек, пройти во вкладку:

1)Инструменты;
2)Параметры программы;
3)Безопасность;
4)Сохранить ключи в файл.

Дальше придумывам пароль доступа к этим самым ключам, желательно его сразу записать, иначе есть риск, что забудете или просто вылетит из головы.
На этом все. Ваши ключи сохранены, можете его копировать на любой носитель и убирать в укромное местечко до момента, когда вам понадобится настроить кошелек на другом компьютере или с новой операционной системой.

Я выбираю интернет магазин подарков "ПодароЧЕК", подарочные наборы для нее, него, коллеге по работе, ребенку. Большой выбор, доступные цены.

Комментариев нет:

Отправить комментарий